Надежные услуги в интернете гарант сервис безопасных сделок, более 12 лет работы в рунете.
В любое время и доступно советы психолога, консультации психолога, психотерапия по сложным темам.

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2017, 18:26

[ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 плиточные работы. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: плиточные работы.
Хехех))))
за последний год два , не то что монолог , а даже пару слов то лень кому либо писать. Если только о недоделках или о недовольстве.
Да и в принципе что писать заказчику который доволен выполнением работ?
Заказчику главное чтоб работа была выполнена грамотно и в срок(естественно за сумму ранее оговорённую.)

01 мар 2010, 02:58

хочу научиться класть плитку!!!!!!!!!!!Научите !!!!!!!!!!!!

30 мар 2010, 07:43

1.определить какой завал или неровность тех стен ,или полов на которую поверхность вы собираетесь класть плитку..,а)если завалы,перепады до 2-3 см.можно выравнить ровнителем(например плитонит гр-3),хорошо растекаеться самонивилируеться..б)если больше 3-5-стяжка (кстати стяжка идет от 4 см,меньше делать ее нельзя,т.к становиться хрупкой..)в)если еще больше перепады.,-целесообразней цпс(цементно-песчаная смесь)на керамзите или гисоволокно в 2 листа на керамзите(быстро и сухо)..а вообще что вас именно интересует?,какие вопросы ?задавайте! с удовольствием поможем и подскажем..)

30 мар 2010, 19:54

Плитку надо уметь класть! Недаром это один из самых дорогих видов работ! Умение чувствовать плоскоть, вертикаль, горизонт, завалы и прочие нюансы - работа творческая!

01 апр 2010, 13:58

хорошее-дорогого стоит)

01 апр 2010, 18:25

Не верю ни каким ровнителям самонивилирующимся. Хе...ня все это за 8 лет понял одно, в любом случае надо стены, полы идеально штукатурить, заливать по маячкам! И не по железным а из раствора! Лично я терпеть не могу железные. А потом плитка не кладется, а клеится как обои. Тоненьким слоем клея по всей поверхности плитки.
Я вот думаю про ШКОЛУ РЕМОНТА "ТНТ"... Как у них все просто )))) Раз два все готово! Ничего сложного! Хоть бы раз все технологию показали )))

04 апр 2010, 06:27

)),спасибо Даниил ,за комментарий,обычно мы вот как делаем:
если вы не работали ровнителями,или не умеете работать,то это одно,мы вкручиваем саморезы по нивелиру,тоесть по всей площади пола мы примерно на 50-60 см ,от самой высокой точки поверхности.,тем самым определяем перепад,соответственно если перепады колеблються до 2см,смело можно подлив там где нужно(саморез показывает)мы и выравниваем игольчатым валиком.После этого плитка равномерно кладеться,красиво и легко,а главное равномерное нанесение клея -гарант в нашей работе!,стяжкой (раствором)не всегда можно и удобно....минимум под плитку нужно 3см(такова технология,чтоб не трескала стяжка..,а это много),как никак ровнитель лучше всего подходит..я не оспариваю ваш труд,но и вы наш уважайте.вот посмотрите фото в нашей группе -это моя работа http://vkontakte.ru/photo-1120143_138600374,плитки там нет т.к не фоткал(не было в тот момент фотика)

04 апр 2010, 14:14

школа ремонта тнт-показуха,согласен с вами Даниил))

04 апр 2010, 14:15

Делаю у себя в ванной ремонт.Решил сам попробовать наклеить плитку,с полами вроде всё получилось,возник вопрос: - Стены выровнял влагостойким гипсо картоном,прежде чем клеить плитку,нужно производить какие либо операции,со стенами? Грунтовать это понятно,а вот будет ли плитка держаться(клей Церезит),гдето слышал что в клей добавляют жидкое стекло,или клея будет достаточно?На кухне клеил на оштукатуренную стену,всё получилось без всяких добавок.
За ранее благодарю!!!

15 апр 2010, 12:04

Там, где зона влажности нанести гидроизоляцию. Вобщем рекомендуют всё покрыть, но, где вода прямо не будет попадать можно не напрягаться. Пол тоже - это зона влажности. Ничего не надо добавлять, просто клей должен быть для деформирующихся оснований. Если церезит -то СМ17.

15 апр 2010, 16:48
   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.